МБОУ СОШ с.Барнуковка Балтайского муниципального района Саратовской области
с. Барнуковка

Грамота

Федеральный проект "Без срока давности".
    13 марта 2023, 14:02

«Без срока давности» - это масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, проводятся полевые работы, просветительские акции и научно-практические конференции. Школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения.
    Урок цифры.
    13 октября 2022, 10:53

13 и 14 октября 2022 года в школе пройдет урок по теме "Искусственный интеллект в стартапах"

Документы не выбраны